Как смягчить последствия, если 16-летний сын взял машину без разрешения и попал в проверку ДПС?
Здравстуйте! Мой 16-летний сын без разрешения взял мою машину и поехал кататься по городу. Его остановили ДПС для проверки документов. Можно ли как-нибудь смягчить обстоятельства? (Штраф меньше сделают, не будут машину забирать на штраф стоянку), если у моего сына есть права категории А 1?
Лучший ответ
Здравстуйте!Смягчить нельзя.Если только штраф поменьше дадут,но это на усмотрение сотр.ДПС.
Благодарю Вас за полезную консультацию!