ДТП с травмированной пассажиркой - лишение ВУ по статье 12.24. Возможно ли обжалование?
Здравствуйте. К сожалению, "паровоз ушёл". Назад откатить ничего нельзя. Постановление уже вынесено, и всё что можно сделать - это только обжаловать его в вышестоящий суд того региона, где оно выносилось. Обращатесь ко мне за личной консультацией. 3 недели назад при обжаловании постановления мирового судьи о лишении в/у, и штрафе 30 000 руб. с моим участием вышестоящий суд отменил постановление мирового судьи с прекращением дела.
Здравствуйте!
Обжаловать можно и нужно обжаловать!
Ну чтобы дать вам конкретный совет, нужно знать мотивировочную часть решения.
Если постановление уже вынесено, пересматривать его по месту жительства невозможно. Далее только жалоба в вышестоящий районный суд. Потом в Саратов (кассационный суд).
Более подробно написал вам в личные сообщения.
Здравствуйте.
Вам повестка приходила о дате и времени судебного заседания?
Если постановление уже судом вынесено, то дальше его можно только обжаловать в вышестоящем суде, который сможет его отменить и вернуть дело на новое рассмотрение, а там уже можно просить дело отправить на рассмотрение по месту жительства.