Как отказаться от навязанных услуг при покупке автомобиля по госпрограмме скидки для семьи с детьми - риски и возможности отстоять свои права
Николай, вам навязали дополнительные - платные услуги. В этой ситуации необходимо писать претензию продавцу. Для составления претензии, конечно, нужны тексты, поскольку думаю продавец будет сопротивляться.
Здравствуйте.
Для нормального ответа надо видеть документы. Пришлите договор при желании, лучше на почту или ВК.
Исходя из этого и можно предполагать дальнейшие действия Ваши.
advokat.kochnev@yandex.ru почта.
Салон вас просто разводил, чтобы заработать не нужны они и от них можно отказываться, просто эти все деньги идут в салон и это прибыль, а с машины небольшая прибыль, нужно договор ваш почитать что там за услуги, по общему правилу от них можно отказаться в любой момент и вам должны вернуть все деньги за вычетом реально оказанных услуг.
Здравствуйте.
Обращайтесь к продавцу с письменной претензией о навязывании дополнительных услуг на основании ст.16 Закона о защите прав потребителей, требуйте возврат денег за эти услуги.