Где в свидетельстве находится дата расторжения брака?
Вы не можете точно написать где там 3 даты. 1 прекращен 2 решение о расторжении 3 запись акта о расторжении.
1. Прекращение.
С уважением.
Добрый день! В середине текста свидетельства о расторжении брака.
А подробнее можно уточнить где находится.
Внизу указана дата выдачи свидетельства а в начале под словами свидетельство о расторжении брака между гр. От такого то числа. Это и есть дата расторжения.
1. Прекращение.
С уважением.