Как получить половину дивидендов, если муж является участником ООО?
Моему мужу будут выплачены дивиденды (доля в ООО), брак зарегистрирован, нотариальное согласие на приобретение доли есть. Каким образом мне получить половину дивидендов?
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана
Если общество в очередном периоде не заработает, соответственно ни каких дивидендов может и не быть, кроме того в браке общий - семейный бюджет, неужели вы намерены каждую покупку и пополнение семейного бюджета обсуждать на юридическом форуме.
Спасибо за ответ! Вы не поняли суть вопроса.