Как мой муж может вернуть свое согласие и получить долю отца после смерти матери?
Мой муж год назад после смерти отца отказался в пользу брата от его доли, сейчас умерла мать по договоренности устной она мужу моему долю свою оставила но брат внезапно ришил тоже претиндовать. Может ли мой муж забрать свое согласие на долю отца чтобы получить половину доли отца? Спасибо!
Нет, не может.
Статья 1157. ГК РФ Право отказа от наследства
3. Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.
Здравствуйте! Нет, не может.
если он отказался , то
Статья 1157. Право отказа от наследства
PS то, что было на словах и не подкреплено завещанием (к примеру)- просто слова