Передача долей в ООО без согласия супруга - возможные пути обхода нотариуса и последствия
Можете оспорить данные сделки, поскольку требовалось ваше согласие либо требуйте денежную компенсацию
Нотариус - это юрист-гаишник, за нн-ую сумму он вам нарисует все,что хотите. Я рекомендую Вам быстренько эту сделку оспорить.
Здравствуйте. Оспорьте сделку.
Вот и хочу спросить насколько это реально оспорить? Муж отправляет нас из дома без имущества и денег, со мной двое маленьких детей, я начала искать адвоката и конечно нужна очень большая сумма на ведение дела, ооо владеет имуществом ввиде земельного участка стоимостью думаю около 100 млн, что я могу просить у суда, долей мужа там уже нет, они на третье лицо, нужно просить компенсацию? И нужно ли будет мне доказывать что на момент продажи доли мы фактически прекратили отношения и совместно не проживали?
ваша задача признать имущество супружеским и подлежащим разделу. Что бы претендовать на выплату 1/2 от стоимости доли в этой ООО возможно необходимо оспорить сделки супруга.