Пользователь 9111.ru

Как узнать размер штрафа по статье 12.34 часть 1 КОАП РФ?

Http://59.mo.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&adm_parts__NAMESS=%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA&delo_id=1500001&op=sf Подскажите, как узнать какой штраф вынес суд по статья 12.34 часть 1 КОАП РФ? На официальном сайте суда этой информации нет.
Лучший ответ

Сергей!

Эти материалы в поисковой карточке суда могут находит "Производство по материалам".

Вы можете обратиться в сервисе "Обращения граждан", выбрав в разворачивающемся списке соответствующий раздел.

В логотипе суда имеется адрес официальной электронной почты, на который Вы также можете написать. Там же и в модуле "О суде" имеются телефоны общественной приемной суда, где Вам могут дать ответ на интересующий Вас вопрос.

Главное, что возможностей много и надо ими пользоваться.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день. Позвоните в суд.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Вам должны постановление почтой направить, если Вы не присутствовали при рассмотрении дела.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД!

Спасибо за ответ!