Как узнать размер штрафа по статье 12.34 часть 1 КОАП РФ?
Сергей!
Эти материалы в поисковой карточке суда могут находит "Производство по материалам".
Вы можете обратиться в сервисе "Обращения граждан", выбрав в разворачивающемся списке соответствующий раздел.
В логотипе суда имеется адрес официальной электронной почты, на который Вы также можете написать. Там же и в модуле "О суде" имеются телефоны общественной приемной суда, где Вам могут дать ответ на интересующий Вас вопрос.
Главное, что возможностей много и надо ими пользоваться.
Добрый день. Позвоните в суд.
Здравствуйте.
Вам должны постановление почтой направить, если Вы не присутствовали при рассмотрении дела.
Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД!
Протокол административного нарушения был составлен на основании моего заявления в прокуратуру, в суд вызывали ответчика ГСК "Водник" а мне в суде сказали, что если суд решит, то вызовут. Звонил в суд несколько раз, грубят и трубку бросают. Все эти нарушения в нашем ГСК совершает председатель, а оплачивать приходится членам кооператива, можно ли штраф "повесить" на председателя, как виновника всех бед?
Может быть и можно, но надо разбираться с материалами дела.
С уважением.
Сергей!
Воспользуйтесь возможностями, указанными мною. Ответ будет в любом случае, так как за это предусмотрена ответственность по Федеральному закону "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ и Федеральному закону "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации" от 22.12.2008 N 262-ФЗ.
Спасибо за ответ, но очевидно, что противоправные действия председателя, являются основанием для отстранения его от должности, в судебном порядке. Где мне взять материалы дела, я даже решение суда узнать не мору)))
Это ваша задача собрать доказательства, если вы хотите привлечь к ответственности. Не можете сами, - обратитесь к адвокату. Без письменных доказательств ни одна инстанция Вас слушать не станет.
Сергей!
Если Вы не сторона по делу, то решение из суда Вы получить не сможете, но на сайте это решение должно быть вывешено обязательно. Если этого не сделано, обращайтесь в Управление Судебного департамента по г. Москве и Мосгорсуд.