LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 30.08.2020, 12:19

Как узнать размер штрафа по статье 12.34 часть 1 КОАП РФ?

Вопрос №17735139 из г. Москва
опубликован 30.08.2020, 12:19
Http://59.mo.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&adm_parts__NAMESS=%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA&delo_id=1500001&op=sf Подскажите, как узнать какой штраф вынес суд по статья 12.34 часть 1 КОАП РФ? На официальном сайте суда этой информации нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей!

Эти материалы в поисковой карточке суда могут находит "Производство по материалам".

Вы можете обратиться в сервисе "Обращения граждан", выбрав в разворачивающемся списке соответствующий раздел.

В логотипе суда имеется адрес официальной электронной почты, на который Вы также можете написать. Там же и в модуле "О суде" имеются телефоны общественной приемной суда, где Вам могут дать ответ на интересующий Вас вопрос.

Главное, что возможностей много и надо ими пользоваться.

30.08.2020, 17:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день. Позвоните в суд.

30.08.2020, 12:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Вам должны постановление почтой направить, если Вы не присутствовали при рассмотрении дела.

30.08.2020, 12:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД!

30.08.2020, 17:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Протокол административного нарушения был составлен на основании моего заявления в прокуратуру, в суд вызывали ответчика ГСК "Водник" а мне в суде сказали, что если суд решит, то вызовут. Звонил в суд несколько раз, грубят и трубку бросают. Все эти нарушения в нашем ГСК совершает председатель, а оплачивать приходится членам кооператива, можно ли штраф "повесить" на председателя, как виновника всех бед?

30.08.2020, 13:46

Может быть и можно, но надо разбираться с материалами дела.

С уважением.

30.08.2020, 14:15

Сергей!

Воспользуйтесь возможностями, указанными мною. Ответ будет в любом случае, так как за это предусмотрена ответственность по Федеральному закону "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ и Федеральному закону "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации" от 22.12.2008 N 262-ФЗ.

30.08.2020, 17:38

Может быть и можно, но надо разбираться с материалами дела.

Спасибо за ответ, но очевидно, что противоправные действия председателя, являются основанием для отстранения его от должности, в судебном порядке. Где мне взять материалы дела, я даже решение суда узнать не мору)))

30.08.2020, 17:20

Это ваша задача собрать доказательства, если вы хотите привлечь к ответственности. Не можете сами, - обратитесь к адвокату. Без письменных доказательств ни одна инстанция Вас слушать не станет.

30.08.2020, 17:31

Сергей!

Если Вы не сторона по делу, то решение из суда Вы получить не сможете, но на сайте это решение должно быть вывешено обязательно. Если этого не сделано, обращайтесь в Управление Судебного департамента по г. Москве и Мосгорсуд.

30.08.2020, 17:40