Как получить статус многодетной матери, если старший ребенок не проживает с матерью?
Женщина хочет получить статус многодетной матери после рождения 3-го ребенка. При этом ее старшему ребенку уже 16 лет, и он проживает (и прописан) по месту проживания деда. Там же имеет временную регистрацию выше упомянутая женщина с другими своими детьми, но прописана она вместе с ними по другому адресу. Нужно ли ей прописывать по этому же адресу и 16-летнего ребенка для получения статуса многодетной матери?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, всё семья должна иметь регистрацию по одному месту жительства.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.