У меня 1/2 доля квартиры, единственное жилье, смогут ли ее забрать при банкротстве?
Здравствуйте.
Нет, единственное жилье в силу ст. 446 ГПК РФ не реализуют и не заберут.
Да, есть такой риск.
Нет, такого даже риска нет.., что за ответы ниже..
Александра, добрый день. Нет на единственное жилье взыскание не обращают. Удачи!
Здравствуйте, Александра. Нет, жилье не реализуют. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.