Может ли нотариус Москвы заверить договор дарения доли гаража, находящегося в Московской области? Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемая Надежда, нотариус города Москвы может заверить договор дарения доли гаража, находящегося в московской области. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Спасибо за объяснение!

Договор дарения может быть заверен любым нотариусом на территории Российской Федерации и передан на регистрацию права Одаряемого в Росреестр либо лично сторонами договора, либо через нотариуса.

Спасибо за ответ!

Да, такое право ему предоставлено. Удачи.

Благодарю за потраченное время!

Конечно нотариус может заверить договор дарения доли гаража находящийся в другом регионе россии, но только в том случае, если собственность на гараж - долевая, т.е. доли выделены.

Спасибо за объяснение!

Добрый день, вы можете обратиться к любому нотариусу на территории РФ с подобным заявлением. Главным условием будет наличие документа удостоверяющих личность и документ о праве на собственность. Удачи!

Спасибо, я у Вас в долгу!