Мелкое хищении на 213 рублей, хочу устроиться по контракту. Мне откажут?

Вопрос №17735965 из г. Владивосток
опубликован 30.08.2020, 16:55

Мелкое хищении на 213 рублей, хочу устроиться по контракту. Мне откажут?

Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас нет судимости, если ответственность была по ст. 7.27 КоАП РФ. Оснований для отказа в принятии по контракту - нет. Но решает всегда командир. Не захотят, - не возьмут. Причину - найдут.

30.08.2020, 16:58

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Да мне именно эту статью и дали, а скажите пожалуйста, это судимость или что это получается?

30.08.2020, 17:00

Это не судимость, это административное правонарушение. Не является препятствием для заключения контракта.

С уважением.

30.08.2020, 17:05

Нет, это не судимость. Я же Вам написала выше. Это привлечение к административной ответственности. Через год "снимется"

30.08.2020, 17:07