Справка о судимости - Административное нарушение в 2013 году на сумму 210 рублей

Вопрос №4643245 из г. Екатеринбург
опубликован 16.08.2014, 22:22
2 февраля 2013 совершила мелкое хищение на сумму 210 руб. Возбужд. Дело об административном нарушении. Хочу устроится на работу. Что напишут в справке о судимости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что судимостей нет.

Это административное правонарушениие

16.08.2014, 22:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В справке не указывается об администр.нарушении? Ведь суд по делу был

16.08.2014, 22:28

НЕТ, не указывается

16.08.2014, 22:32

В справке указывается о судимости за преступления в соответствии с УК РФ, а так же если вы находились под следствием за уголовные преступления.

С уважением!

16.08.2014, 22:33

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034