Пользователь 9111.ru
Москва, 30.08.2020, 18:25

Больница не передала паспорт умершего отца - как это привело к краже денег и проблемам с законностью власти и банков

Вопрос №17736098 из г. Смоленск
опубликован 30.08.2020, 18:25
Врач больницы на глазах моей сестры и ее мужа у тела моего отца в морге или в больнице взял паспорт отца у сожительницы Сороколетовой, то понятно, что больница Минздрава России должна была взаимодействовать и немедленно передать паспорт туда, где он был выдан, то есть в паспортный стол. А паспортный стол имеет обязанность немедленно фиксировать номер паспорта на сайте МВД проверка недействительных паспортов. Я сейчас запросила и больницу и паспортный стол когда им передан паспорт отца до минут и часов, так как банк обязан проверять всех участников операции на предмет правоспособности по данному сайту. Считается, что все участники связи, операторы связи надлежащим образом осведомлены о недействительности паспорта, в том числе и банки и госбанк Россельхозбанк минфина России тоже, где были списаны после смерти и вложены на свой счет через 5 минут у того же работника банка путем обналичивания все накопления умершего вкладчика и моего отца. Суд мне отказал в запросе этой информации из УФМС согласно протоколов и тут же отказа в удовлетворении моих требований по иску. Получается нужно подавать иск к Казначейству и Минфину РФ. Пусть разбираются почему их банк мандил и мандит до сих пор. Жена главы города поучила часть денег со счета отца от ненадлежащего лица, а жена полицейского выдала и вложила тут же эти деньги в кассе. Полиция не возбуждает уголовное дело. Суд указывает, что в доверенности не надо указывать теперь сумму у выплате ни в качественном ни в количественном указании и законно воровать и легализовывать чужие деньги с бесспорно незаконного счета с момента зачисления чужих денег. Так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите жалобу в полицию по поводу изъятия врачом паспорта умершего, а также незаконного движения денежных средств на банковском счету умершего после его смерти.

30.08.2020, 18:53

Уже 4 года пишу во все инстанции. В банке в кассе выдала украденные деньги со счета умершего вкладчика моего наследодателя жена полицейского, а ордера расходный по банковской доверенности без указания размера сумм к выплате, так как уточнение просилось, а его не из формулировки полномочия, ни из остальной части доверенности, ни из дополнительных документов не следовало, то требовало уточнения у нотариуса. Суд заявил, что законом размер сумм в доверенности не предусмотрен. Но так как номер паспорта должен быть немедленно внесён в списки недействительных паспортов на сайте МВД для всех операторов связи в том числе и банков, то тот кто протянул до списания, а так как моей сестре сообщила сожительница о смерт отца поздно вечером, то только утром двери больницы открылись, моя сестра на перегонки с сожительницей были в больнице. Где на глазах сестры врач изъял паспорт умершего отца и обязан был без промедления передать тогда его и его номер по месту издания и регистрации паспорта и его владельца в паспортный стол. Государство знало о смерти и незаконно списало и выдало ненадлежащему лицу все накопления умершего вкладчика.

30.08.2020, 21:36

Государство реализует свои функции через действия, решения конкретных должностных лиц. Ваши требования должны быть адресованы в отношении конкретных лиц.

31.08.2020, 07:49