И, если такая информация существует для "простых" граждан, где можно узнать план расселения жилых домов.
Дмитрий Константинович, еще раз здравствуйте. Вопрос с продолжением: комната в коммунальной квартире приватизирована на мое имя, но там еще прописан мой муж; в этом случае, при расселении, что нам могут предложить? И, если такая информация существует для "простых" граждан, где можно узнать план расселения жилых домов. (Надеюсь изъясняюсь вполне сносно...)
Лучший ответ
Уважаемая Анна! В Вашем случае, Вам одной или Вам вместе с мужем все равно будет предоставлена однокомнатная квартира (исходя из нормы предоставления жилой площади). Где можно узнать план расселения в Питере, я не знаю. С уважением, Дмитрий Константинович.
БЛАГОДАРНОСТЬ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ДМИТРИЮ КОНСТАНТИНОВИЧУ! Спасибо за внимание!
P.S. ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, ЧТО ДАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ИМЕЮТ СИЛУ И ВЛИЯЮТ НА ОЦЕНКУ ВАШЕГО ТРУДА СО СТОРОНЫ НАЧАЛЬСТВА.