Желание установить видеонаблюдение в коммунальной квартире с детьми - законно ли это?
Живу в коммунальной квартире с 4 детьми. Соседи мелкие пакостники. Хочу поставить камеру видеонаблюдения на кухне, для безопасности детей, и табличку о ведении съемки. Это законно? (Камера не скрытая, типа видеоняни).
Лучший ответ
В местах общего пользования можете ставить камеру наблюдения.
Спасибо за грамотный ответ!