Где получить соц. стипендию, если отказали в МФЦ из-за отсутствия выплат от организации
В МФЦ вам отказать не имею права, так как для это не является основанием для отказа в предоставлении услуги. Рекомендую: обратиться в МФЦ и получить консультацию с распечаткой необходимых документов на фирменном бланке (выдают по требованию), кроме того, любое ваше обращение специалист обязан фиксировать, обязательно спросите свой регистрационный номер консультации. Посмотрите какие документы для соц. стипендии нужны в вашем регионе. Как правило требуется паспорт, реквизиты счета (куда поступят начисления), пенсионное удостоверение, справка из образовательной организации. Комплект документов может не значительно различаться в зависимости от региона.