Инспектором ГИБДД составлено постановление об административном правонарушении.
Инспектором ГИБДД составлено постановление об административном правонарушении. Могу ли я оспорить законность этого постановления только на том основании, что мне выдана копия протокола, в которой ни чего читается (очевидно копировальная бумага была очень старая)?
Лучший ответ
А зачем Вы такое постановление получали? Придите к инспектору и поросите первый экземпляр, снимите с него копию на цифровик или на ксероксе и читайте. Обжаловать на этом основании вероятно не получится.