Как правильно погасить кредит - через банк или МВА Финансы?
Если мне приходят смс от мва финансы, плюс они приезжали на место прописки. Знакомки я должна уже платить именно им кредит или все ещё банку которому я должна. Не плачу одному банку год, второму полгода. Сейчас хочу решать этот вопрос.
Лучший ответ
Добрый день, чтобы знать, кому платить, вам необходимо обратиться в кредитные организации, где вы брали кредиты. Они вам скажут что с вашими долгами-они остались у них или они их кому-то продали.
Обратитесь сначала туда, а там будет видно.
Спасибо, что проконсультировали!