Превышение долга по кредитной карте Кукуруза на 30,000 рублей приводит к проблемам с коллекторами и угрозой судебного разбирательства
В суде истребуете нужные документы. Необходимо знать условия кредитования, на основании которых был заключен договор.
По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее. Кредитный договор должен быть заключен в письменной форме (ст.ст.