Как избавиться от ограничения прав на машину, если пристав недоступен - опыт владельца автомобиля из Тихорецка
Купил машину пять с половиной лет назад, переоформил сразу на себя, прошло три года появился запрет на регистрацию на бывшего владельца, уладили, запрет сняли. Сейчас обнаружил что год назад Хостинский районом г Сочи опять наложено ограничение приставом Березовской У С. Дозвониться туда невозможно. Подскажите пожалуйста что делать? Ехать туда варианта нет по состоянию здоровья, проживаю в Тихорецке.
Здравствуйте.
Если запрет наложен приставами после перехода права собственности, то такое ограничение незаконно. Обратитесь к приставу через интернет-приемную ФССП, приложите отсканированный договор купли-продажи автомобиля, ПТС с записью о регистрации автомобиля. Если пристав никак не отреагирует, также через сайт ФССП, обратитесь с жалобой на пристава.