Если миграционку потеряли что надо сделать чтобы сделать прописку.
Лучший ответ
В течение 3-х дней со дня утраты миграционной карты Вам следует заявить об этом в ближайший по месту своего нахождения территориальный орган федерального органа исполнительной власти, ведающего вопросами миграции.
Там Вам нужно будет предъявить паспорт и написать заявление об утере миграционной бумаги, на основании которого будет выдан дубликат данной справки. Работник госслужбы сверит информацию с данными, занесенными в базу, и только после этого документ будет восстановлен.