Как обжаловать штраф в каршеринге, если не было повреждений вашей машины?
Произошла такая ситуация, жена ехала на каршеринге домой, припарковала во дворе, во время движения никаких аварий не совершала, сегодня утром каршеринге хотел списать деньги за повреждения который обнаружил другой орендатор авто, во вдворах у нас много авто и порой случиться что кто кто цепляет машины, подскажите как нам обжаловать штраф, хотя деньги не списали, так как небыло данной суммы как карте.
А вы делали фото машины после окончания поездки?
В любом случае надо запросить данные по тому штрафу который вам вменяют - фотофиксацию в т.ч. Далее отталкиваться - если имеют место повреждения поднимать камеры дворовые если имеются, ну и читать практику по данным делам. По факту - отсутствие средств на карте обычно не останавливает каршеринговые компании они передают дела в суд далее через приставов изымают.
Добрый день!
Подавайте претензию в компанию каршеринга.