Родители столкнулись с проблемой посещения садика - куда жаловаться, если отказывают из-за отсутствия прописки в Москве?
Нам уже 2 и 10 месяцев, в садик не берут, в очередь нас ототвигают, нам надо подать жалобу сейчас или ждать до 3 лет? у нас нету московской прописки.
Лучший ответ
Это плохо что у вас нет московской прописки, поэтому вас и отодвигают.