Ребенок сломал руку в детском лагере - проблемы с договором и требованиями инспектора по делам несовершеннолетних
Ребенок 7 лет сломал руку в дет лагере. Договор на руки не получили ещё и Когда получим пока неизвестно. Инспектор по делам несовершеннолетних дал три дня на определения по притензиям будут или нет. Что делать?
Лучший ответ
1. Претензию директора лагеря или собственнику.
2. Жалобу в прокуратуру, чтобы провели проверку по данному поводу.
3. Готовиться к подготовке иска о взыскании материального ущерба и морального вреда.
С уважением.
Здравствуйте
Пишите претензию и в ней требуйте свой экземпляр договора.
В любом случае, предварение Вашего ребёнка в лагере могут подтвердить свидетели и медицинские работники оказывавшие первую помощь вашему ребёнку.