Ребёнку с инвалидностью - стоит ли проходить МСЭ в условиях пандемии?
Ребёнок инвалид инвалидность установлена до 01.11.2020 дата очередного осведетельствования 01.10.2020 нужно ли сейчас проходить врачей для МСЭ или продлят инвалидность на пол года из-за короновируса.
Лучший ответ
Нужно проходить комиссию. Просто не продлят. И в МСЭК идти надо будет, дистанционно было до 1 сентября 2020.