Как сократить срок ожидания регистрации брака в РФ?
Добрый день
Наши законы устанавливают ряд причин, когда процедура бракосочетания проходит в ускоренном порядке. К ним относятся:
Беременность будущей супруги;
Рождение у супругов общего ребенка;
Угроза жизни для одного из супругов (работает на вредном производстве);
Долгая и тяжелая болезнь, к примеру последняя стадия рака.
Есть вероятность, что отправят в длительную командировку (может быть даже в другую страну)
Иные обстоятельства (на усмотрение работников ЗАГСа).
Если у вас они есть-представьте документы и сотрудники ЗАГС могут пойти вам навстречу.