Нарушение договора аренды - необоснованный запрет на пользование помещением и его последствия
Здравствуйте, Виталий!
У Вас интересная ситуация. Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить, когда начались данные действия со стороны Арендодателя, как Вы зафиксировали данное событие. Где вы арендуете помещения ТЦ или стрит-ритейл. Каковы были Ваши действия, писали вы претензию. Также Вам желательно прочитать договор и проанализировать его условия на наличия прав арендодателя на ограничение доступа в помещения.
После этого можно сделать вывод о Вашей произошедшей ситуации, и предложить пути ее решения, а также определить, куда Вам в начале обратиться.
В суд. Либо арбитражный, либо общей юрисдикции.