Анализ кредитного договора и просрочки - возможно ли заявить срок давности?
Здравствуйте, необходимо исходить из того, что банк в иске написал. Если она написал в 2015 году, то заявите на процессе срок давности и просите суд считать этот срок с 2015 года, на основании истечения срока давности просите суд отказать истцу. В Ваших же интересах забыть про платеж от 13.06.2017
Добрый день, чтобы более детально понять необходимо внимательно ознакомиться с материалами дела в суде, после чего уже будет понятно, насколько реально будет применить срок исковой давности.
По ващему описанию ст 196 и 200 ГК РФ прошел срок исковой давности и читайте ст 199 п 2 ГК РФ.