Узнать на каком я месте в очереди на квартиру сирота.
Вы можете через сайт гос. услуг обратиться с заявлением и спросить номер своей очереди, либо это сделать также можно через законного представителя, либо направить запрос по почте, получение ответа на аналогичным образом. Данная услуга предоставляется бесплатно.
Результатами предоставления муниципальной услуги являются:
- предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
- отказ в предоставлении информации об очередности предоставления жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Документы необходимые для получения данной услуги:-Документ, подтверждающий статус сироты, лица, оставшегося без попечения родителей или являющегося лицом из числа детей-сирот или оставшихся без попечения родителей -Паспорт гражданина РФ.