Расторжение договора лизинга и взыскание денег при просрочке поставки оборудования - как минимизировать риски для Лизингополучателя
Заключили договор лизинга на оборудование, Продавец просрочил срок поставки.
Планируем расторгнуть договор лизинга и взыскивать деньги с Продавца.
Есть риски для нас, как для Лизингополучателя, в не возврате денег?
Чтобы ответить Вам на вопрос необходимо ознакомиться с договором, перепиской, претензиями, то есть чтобы полностью понимать ситуацию. Каким образом вы планируете расторжение договора? Много существенных условий которые необходимо учитывать при решении вашего вопроса как во внесудебном, так и в судебном порядке...