Заявление на возврат навязанной услуги поручительства в размере 175 тысяч рублей при оформлении автокредита, погашенного досрочно
Прошу помощи в грамотном составлении заявления, на возврат навязанной услуги поручительства ООО Брокер в Сумме 175 тысяч рублей при оформлении автокредита. Кредит взят 11.08.2020 и погашен досрочно полностью 29.08.2020
Обращайтесь к юристу в личку, услуга платная.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте за помощью в составлении указанного заявления и изучении документов.
Олеся, расскажите подробнее, как произошло навязывание услуги?
Обращайтесь имею опыт таких дел.
Здравствуйте.
За помощью в составлении документа Вы можете обратиться к любому выбранному на сайте юристу в личные сообщения.