Как оспорить иск на взыскание налогов за грузовой автомобиль иностранного производства?
Имела в собственности грузовой автомобиль иностранного производства 1984 года выпуска. В настоящий момент автомобиль продан. Но остался долг по налогам за 2018 год. Перед продажей автомобиль не работал неск лет был неисправен. Налоговая подает иск по взысканию налогов. Есть ли какие то моменты кроме срока давности оспорить иск.
Да присылал требование. И там со сроками все в порядке и в суд они успели и мировой и городской. Судебный приказ я оспорила. Отказали налоговой.
Налоговый орган предъявлял Вам письменное требование об уплате налога?