Ульяновск, 31.08.2020, 19:29

Молодой специалист с законченной ординатурой - будут ли положены выплаты при переходе из частного медцентра в государственное учреждение?

Вопрос №17739424 из г. Ульяновск
опубликован 31.08.2020, 19:29
Окончила ординару в этом году За время предыдущих 6 лет обучения работала м с после 4 курса была возможность получить сертификат на втором году ординатуры работала в частном мед центре При устройстве в гос учреждение сейчас будет ли положена выплата как молодому специалисту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ.

Планирую работать в Москве, ординатуру проходила здесь и здесь же работала в частной клинике в должности участкового терапевта. Ни в одном из документов не видела ответ на свой вопрос: учитывается ли работа в частной клинике, как работа по специальности, которая уже не даёт получить выплаты.

А так да: возраст младшее 30, планируется работа в гос больнице, на целую ставку.

01.09.2020, 00:48

Все зависит от самого положения о такой выплате. А оно минимум региональное, и нормы его, в Вашем случае - не будут действовать в ином регионе (пишете из Ульяновска - работа в Москве).

01.09.2020, 04:54

Здравствуйте, Светлана.

На кого именно Вы выучились? Сколько конкретно лет, где и кем Вы работали? Все работы были официальные по трудовой книжке?

Без этих вопросов ответить невозможно.

Если Вам нужна подробная консультация - обращайтесь!

31.08.2020, 23:53

Спасибо за ответ!

Специальность врач - терапевт.

За время специалитета (первые 6 лет учебы) - 4 месяца в должности медицинской сестры

За время второго года ординатуры - врач - терапевт участковый 9 месяцев.

Оба места работы указаны в трудовой.

В настоящее время (окончила ординатуру) планирую работать врачом терапевтом в стационаре.

01.09.2020, 00:31

Право на стимулирующие выплаты имеют молодые специалисты, возраст которых не превышает 30 лет, закончившие обучение в имеющем государственную аккредитацию образовательном учреждении высшего профессионального образования на территории Российской Федерации и получившие документ государственного образца соответственно о высшем профессиональном образовании, поступившие на работу в государственное учреждение социального обслуживания населения Ульяновской области не позднее двух месяцев со дня окончания ими обучения по очной форме, для которых данное

учреждение является местом основной работы и которые обеспечены работой по своей специальности в объёме не менее чем на ставку заработной платы

(далее – молодые специалисты).

01.09.2020, 00:41

Должность мед. сестры - в гос больницы

В должности участкового терапевта - частная клиника.

01.09.2020, 00:33

Если все что я Вам указала Выше соблюдено, конечно Вы имеете право на стимулирующие выплаты.

01.09.2020, 00:42

Спасибо за ответ.

Планирую работать в Москве, ординатуру проходила здесь и здесь же работала в частной клинике в должности участкового терапевта. Ни в одном из документов не видела ответ на свой вопрос: учитывается ли работа в частной клинике, как работа по специальности, которая уже не даёт получить выплаты.

А так да: возраст младшее 30, планируется работа в гос больнице, на целую ставку.

01.09.2020, 00:48

Все зависит от самого положения о такой выплате. А оно минимум региональное, и нормы его, в Вашем случае - не будут действовать в ином регионе (пишете из Ульяновска - работа в Москве).

01.09.2020, 04:54