Как избежать мошенничества - поиск добросовестных коллекторов и их агентств
Коллекторы выкупили у меня небольшой долг - около 7 тысяч. Как можно найти этих антиколлекторов, чтобы не нарваться на мошенников? Насколько я знаю, у них есть свои агентства.
Лучший ответ
Здравствуйте) Если Ваш долг небольшой, то Вам проще его оплатить. Антиколлекторам Вы заплатите не меньше.
Большое спасибо за ответ! Все предельно ясно! Я Ваша должница!
ОЙ, тут Вы же были с ними на связи.
То есть, Вы хотите сказать, что антиколлекторы - это те же юристы? Спасибо за ответ!