Спор о платежах за ЖКХ в наследственной квартире - как решить проблему при отказе суда
Перестал что либо понимать. Скажите что делать. Ответчик прописан в подмосковнпом городе Х объект спора находится в городе У. Иск о взыскании платежей и их разделении платежей за ЖКХ по наследственной квартире вгороде У. 1. Подали в соответствии с законодательством по месту прописки истца и ответчика в городе Х - Ответ отказ из за неподсудности. 2. Подали по месту объекта в У. Вернули из за неподсудности. Круг замкнулся. В двух определениях.
Перезвоните или напишите в ватсап с нормальными условиями. Что это ща загадки? Напишите нормально: премет спора, исковые требования.