Продажа гаража из бывшей дровницы - как решить проблему отсутствия документов?
Предыстория. Многоквартирный дом,2 х этажный, построен в СССР. отопление было дровянное и у каждой квартиры имелась дровница 2*3 м/кв.потом когда провели центральное отопление, дровницы стали не кому не нужны и один человек купил несколько таких и построил гараж общей площадью 48 кв. сейчас этот человек продает этот гараж и говорит документов нет у него. Можно с этим что то сделать? Или не стоит ввязываться в эту авантюру?
Добрый день, Дмитрий! Если правоустанавливающих документов на данный объект недвижимости нет, то вопрос по его последующей регистрации в случае его приобретения Вами очень проблематичен. Уточните в Росреетсре, зарегистрирован ли данный объект недвижимости в ЕГРН.