LSN Messenger
Брянск, 31.08.2020, 23:21

Пришло извещение на получение заказного письма. Получатель умер. Что делать?

Вопрос №17739976 из г. Брянск
опубликован 31.08.2020, 23:21
Пришло извещение на получение заказного письма. Получатель умер. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Олига, письмо вернется адресату - отправителю.

31.08.2020, 23:23

Ольга!

Информация в письме, во-первых, Вам не предназначена, во-вторых, если получатель умер, то потеряла актуальность.

Поэтому оно пролежит на почте месяц и вернется отправителю.

01.09.2020, 16:26

А если письмо из суда? Что делать?

31.08.2020, 23:29

Добрый вечер. Заказное письмо вам не выдадут. По трек номеру посмотрите кто отправитель. Трек номер указан в извещении.

31.08.2020, 23:44

По треку посмотрела, письмо из суда.

01.09.2020, 16:13

Нужно посмотреть на сайте суда информацию по фамилии того, кому оно адресовано, возможно узнаете подробности.

01.09.2020, 16:15

Если это письмо затрагивает как-то ваши интересы, обратитесь в суд из которого оно пришло.

01.09.2020, 16:42