Ищу юриста для раздела имущества с бывшей супругой при купле квартиры в ипотеку.
Квартира (г. Прокопьевск, Кемеровская область, 10 микрорайон) куплена в ипотеку с бывшей супругой на правах общей совместной собственности. Я в квартире не проживаю с мая 2015 года. Официально разведены в июне 2018. Детей нет. По договоренности разделить имущество не можем. Супруга подала исковое заявление в районный суд о разделе имущества.
Ищу юриста, специализирующегося по вопросам раздела имущества, для решения этого вопроса.
Лучший ответ
Добрый день
Отправляйте бывшему письмо с предложением продать общую квартиру, после отказа заявляйте в суд требование о разделе совместно нажитого, требуйте раздела пополам или денежной компенсации за половину.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день... Не думаю, что возникнут проблемы при разделе указанной квартиры. Для решения вопроса необходимо исковое заявление жены и знать вашу позицию по разделу имущества.
Благодарю Вас!