Проблемы с заказанным диваном - изменение цены и отказ от предоплаты
Заказали диван, составили договор, оставили предоплату два миллиона, цена была 5400000. Через три дня позвонили из этой канторы, попросили придти, составили новый договор, т.к. сумма уже другая стало 6200000. Хотим отказаться, не отдают предоплату, мотивируя тем, что завод изготовитель начал делать наш диван, мол уже на 2500000 убытки понёс,из за раскроя материала. Это.
Пишите письменную претензию с требованием расторгнуть договор из-за существенного увеличения цены и возвратить аванс, при невыполнении укажите, что обратитесь в суд.