Какие документы мне необходимо еще собрать для предъявления иска в суд?
еще необходимо закрепить сведениями об обращении в полицию, это возможно сделать либо по адвокатскому запросу, либо принеся ходатайство в суд о направлении данного запроса в отдел полиции.
Спасибо за ответ, еще хотела уточнить - я не знаю точной даты когда произошел данный инцидент и вызов полиции. Могу я ходатайствовать в суд о направлении данного запроса в полицию, указав период времени? Также нужно ли составить акт осмотра тем числом когла был инцидент, в котором свидетели - участники комиссии с председателем ТСЖ зафиксируют характер повреждений двери? Важно ли то, что в акте должно быть зафиксировано, что характер повреждений был именно такой, что повлекло замену двери?
Для обращения в суд, вам необходимо составить мотивированное заявление и приложить к нему подтверждение правовой позиции(документы, ссылки на свидетельские показания и т.д.) ни чего задним числом составлять не нужно, если имел место указаный факт но не был своеврменно зафиксирован, то только по тому, что вас не было дома. но была вызвана полиция! Надеюсь есть и свидетельские показания!!!
Юридические услуги в Новосибирск