Как узнать о текущем долге по статье 46 ч.1 п.4 и получить реквизиты - опыт по ЖКХ и банковским долгам.
Скажите пожалуйста статья 46 ч.1 п.4 должна быть по всем долгам, или достаточно по одному? Если мой долг банку передавался коллекторам от одних к другим, как мне узнать у кого он на данный момент? И где взять реквизиты? И по ЖКХ-претензии перестали присылать, можно ли квитанции?
Лучший ответ
Здравствуйте
По одному долгу можно, но не должно быть других исполнительных производств
Остальное можете узнать из бюро кредитных историй.
Также можете сделать запрос в банк.
Спасибо большое!!!
А а какой статье идет речь или на какой закон вы ссылаетесь?