Узнала о выписке через суд - что грозит бывшей жене и как защититься?
Здравствуйте! Наличие штампа о прописке в паспорте при условии, что выписаны из объекта недвижимости по суду ничем не грозит. Когда будете прописываться по новому месту жительства, вам будет проставлено два штампа в паспорте - "выписаны" и "прописаны". Но у гражданина должна быть постоянная или временная регистрация. Вам лучше актуализировать Ваши данные по прописки, поставить штамп о снятии и новый - о регистрации по месту постоянного проживания.
И ещё такой момент: прописаться в другом месте мне негде, получается я-бомж)) А прописка мне нужна именно в этом доме, т.к. там прописаны дети (у них доли), соответственно пособия с соцзащиты тоже не буду получать. Но не это главное: у нас 4 детей, соответственно мы не сможем бесплатно получать питание в школе и другие льготы, раз без прописки я не смогу получить справки в соцзащита о том, что мы являемся многодетной семьёй.