И ещё какие у меня права в этом случае, как следует себя вести?
Авто зарегистрировано на отца я езжу по доверенности при прохождении ТО мне сказали что машина арестована, так-как талон ТО для гаишников утратил интерес я передвигаюсь без особых проблем. Хотелось бы знать чем грозит такое передвижение когда 'остановят и пробьют'? И ещё какие у меня права в этом случае, как следует себя вести?
Лучший ответ
Без прохождения ТО вам не возможно будет получить страховку ОСАГО(КАСКО) без этих документов запрещается эксплуатация ТС, остальное будет зависеть от правовых последствий обстоятельств при которых вас могут остановить!