Сержант. Выслуга 23 года, 10 лет из них мвд. увольняюсь по предельному 50 лет. положена жилищная субсидия и какой коэффициент.
2.4 коэффициент выслуга более 20 лет. более точнее смотрите на сайте МО РФ
Обеспечение жильем гарантируется статьей 15 закона о статусе военнослужащего, НО куча нюансов. Для начала вы полаете заявление в РУЖО и просите принять вас на учет, признать нуждающимся в обеспечении жильем!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что значит ПОЛАГАЕТСЯ? Ничего не полагается, если вы находясь на службе, не были признаны нуждающемся в улучшении жилищных условий.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Поскольку Вы имеете выслугу в ВС РФ не менее 13 лет и увольняетесь с военной службы по льготному основанию, то Вы в случае признания Вас нуждающимся в жилье вправе претендовать на ЖС.
Поправочный коэффициент устанавливается в следующем размере: от 10 лет до 16 лет военной службы - 1,85.
В общую продолжительность военной службы не засчитываются периоды службы в МВД России.
Если Вы будете получать ЖС после увольнения с военной службы, то Вы можете рассчитывать на увеличение коэффициента до 2,375.