Что значит собственник квартиры. Если я был прописан и жил в этой квартире вместе с умершей мамой значит я собственник? Спасибо.
Лучший ответ
Право собственности на жилое помещение не может возникнуть лишь только от факта проживания в нем. Лицо может приобрести право собственности исключительно на основании возмездных либо безвозмездных сделок, а так же в порядке наследования.