Мне грозит лишение из-за запаха и неудачных продувок - опасности и непонятности в дорожной полиции
Меня остановили, сказали, что у меня запах, начали продувать, первый раз не получилось, что-то у них, такая же картина и второй раз, на третий раз показало 0172, и все разы дул с одного свистка без никаких пржиданий времени, понятные это подтверждают, лишат ли меня?
Лучший ответ
Если алкотестер ничего не показал, то оснований для лишения прав нет.
Анализы сдавали в наркодиспансере?