Как вернуть деньги за опционный договор АВТОуверенность, при погашении кредита в полном объеме?

Купил машину по атокредиту и мне навязали опционный договор "АВТОуверенность" на шестой день погасил кредит в банке в полном объёме. Каким образом вернуть деньги по этому договору?
Лучший ответ

Здравствуйте Александр!

Необходимо оперативно подготовить мотивированные документы в адрес ООО Автоэкспресс и Экспобанк. Главное грамотно подготовить документы в кратчайшие сроки, уже сталкивались с этим банком.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в банк претензию о возврате денежных средств.