Авто после ремонта - рулевая рейка снова стучит, что делать?
Отдал в ремонт автомобиль стучала рулевая рейка. После ремонта через 2 дня с нова застучала отдал по гарантии, после ремонта сказали что если с нова застучит то придется покупать новую. Как мне быть если я отдал за ремонт деньги который не помог.
Лучший ответ
Они не правы и если застучит снова - ремонт за их счет, для чего необходимо будет предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Спасибо, все понятно!