Новосибирск, 17.10.2014, 03:00

Возможно ли потребовать возмещение ремонта рулевой рейки автомобиля Шкода Октавия 2006 года, купленного с пробегом в автосалоне за 25500 рублей?

Вопрос №5138543 из г. Новосибирск
опубликован 17.10.2014, 03:00
Купил в автосалоне автомобиль с пробегом шкода октавия 2006 г через день потекла рулевая рейка за ремонт отдал 25500 р могу ли я потребовать с них возмещение ремонта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если автомобиль продан с гарантией то можете требовать возмещение ремонта

17.10.2014, 03:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

а если без гарантии? существует ли возврат товара? в данном случае автомобиля?

17.10.2014, 03:19

Чтобы осуществить возхврат должны доказывать что купили изначально некачественный автомобиль и что вас салон не проинформировал о недостатказ автомобиля

17.10.2014, 03:49

а если сто даст заключение - это будет являться доказательством или нет?

17.10.2014, 08:28